Вы смотрели:

Трансиверы в Гродно

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 29 тысяч человек постоянно ищут Трансиверы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Трансиверы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Гродно.

Модуль D-Link DEM-310GT

1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver
Доставка: в Гродно из Минска

Модуль HP 7500 (JD205A), 24xLAN 1Gbps, 2x10GbE XFP

Модуль HP 7500 (JD205A), 24xLAN 1Gbps, 2x10GbE XFP
Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер HPE BLc 10Gb SR SFP+ Opt (455883-B21)

Доставка: в Гродно из Минска

Промышленный SFP-трансивер D-Link S310LX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) S310LX/A1A

Промышленный SFP-трансивер D-Link S310LX Промышленный SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км) S310LX/A1A
Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер SFP ProLabs (GLC-SX-MMD-C) 1000Base-SX, Dual LC, MM (Совместим с Cisco)

Трансивер SFP ProLabs (GLC-SX-MMD-C) 1000Base-SX, Dual LC, MM (Совместим с Cisco
Доставка: в Гродно из Минска

Модуль 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR

Модуль 10GBASE-LR SFP Module SFP-10G-LR
Доставка: в Гродно из Минска

Модуль Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR J4858D

Модуль Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR J4858D
Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер Intel E10GSFPLR (E10GSFPLR 903240)

Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер HPE 8Gb Short Wave FC SFP+ 1pack (AJ718A)

Доставка: в Гродно из Минска

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco

Модуль BIDI SFP 1.25G, 1310nm / 1550nm, 20 km, LC, DDM, Cisco
Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер HPE 8Gb Short Wave B-Series SFP+ 1pack (AJ716B)

Доставка: в Гродно из Минска

Карта расширения D-Link DEM-311GT

Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM
Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер Intel E10GSFPSR (E10GSFPSR 903239)

Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер HPE X132 (J9150A)

Доставка: в Гродно из Минска

Электронный модуль HP 2-Port GbE SFP A5500/E4800 (JD367A)

Доставка: в Гродно из Минска

Модуль RJ-45 1000BaseT SFP module, Cisco

Модуль RJ-45 1000BaseT SFP module, Cisco
Доставка: в Гродно из Минска

2-хпортовый модуль HP 2-Port 10-GbE A5500 (JD360B)

Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер HP X110 100M SFP LC FX DM (JD497A)

HP X110 100M SFP LC FX DM Transceiver
Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер Huawei SFP-1000BASET

Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер HP X122 J9143B

Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер HP X122 J9142B

Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер D-Link (DEM-220R) OEM

Доставка: в Гродно из Минска

Трансивер HPE J9150A ProCurve

10-GbE SFP+ SR
Доставка: в Гродно из Минска

Модуль D-Link DEM-302S-BXD, A1A

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км
Доставка: в Гродно из Минска

Модуль SFP TP-Link TL-SM321B

(1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1310нм, RX:1550нм, одномодовый, 10км
Доставка: в Гродно из Минска

Модуль D-Link DEM-302S-BXD

WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км
Доставка: в Гродно из Минска

Модуль D-Link DEM-331T

Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, до 40 км, WDM (Tx: 1310 nm, Rx:1550 nm
Доставка: в Гродно из Минска

Модуль SFP TP-Link TL-SM321A

(1000Base-BX WDM двунаправленный SFP-модуль, разъём LC, TX:1550нм, RX:1310нм, одномодовый, 10км
Доставка: в Гродно из Минска
Конвертер валют