Вы смотрели:

СКС в Зельве

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 27 тысяч человек постоянно ищут СКС в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории СКС, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Зельве.

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/OM2

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 симплексными адаптерами SC/OM2
Доставка: в Зельву из Минска

Кроссовая панель 110 типа, 32 пары, настенная, LANMASTER, кат.6, с модулями

Соответствует всем требованиям категории 6.
Доставка: в Зельву из Минска

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OM2

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OM2
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 SC адаптеров

Габаритные размеры (ГхШхВ) – 30мм х 134мм х 140мм.
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 ST адаптеров

Габаритные размеры (ГхШхВ) – 30мм х 134мм х 140мм.
Доставка: в Зельву из Минска

Кабельный органайзер Cablexpert CM-WR1210-01 (спиральный для крепления и защиты кабелей)

Тип оборудования: Спиральный кабельный органайзер Цвет: Черный Материал: PE Диметр: 12 мм Длина: 10 м Вес: 220 г
Доставка: в Зельву из Минска

Телекоммуникационный шкаф TWT TWT-CBW10-4U-3x3 (без задней стенки)

Шкаф настенный TWT 10" серии Lite, 4U 300x310, стеклянная дверь, нагрузка 30 кг
Доставка: в Зельву из Минска

Коммутационная панель TWT TWT-PP24OK-STP (24 порта, STP, 1U)

наборная, 24 порта, STP, 1U, цвет модели уточняйте у менеджера
Доставка: в Зельву из Минска

Телекоммуникационный шкаф TWT TWT-CBWL-4U-6x4

Шкаф настенный TWT серии Lite, 4U, 600x450, с задней стенкой , нагрузка 30 кг
Доставка: в Зельву из Минска

Органайзер кабеля стяжка Grundig G-51522 6 шт.

Цветные организаторы кабеля помогут аккуратно свернуть и обозначить провода.
Доставка: в Зельву из Минска

Монтажный короб APart CMBB

Монтажный короб APart CMBB
Доставка: в Зельву из Минска

WH46H рамка ROSSANA HORIZONTAL 10*15

В продаже фоторамка WH46H ROSSANA HORIZONTAL 10*15 (20*20) [18970]: описание, фото и цена. Заказать и купить этот товар можно оптом или в розницу. Доставка в Минске и по Беларуси.
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический 19 металлический на 3 адаптерные панели, 1U, LANMASTER, 2 сплайс-кассеты, черный

Габаритные размеры (ГхШхВ): 200мм х 433мм х 1U/2U/3U.
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический LANMASTER настенный, металлический, на 8 FC адаптеров

Габаритные размеры (ГхШхВ) – 30мм х 134мм х 140мм.
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический, настенный, 64 LC/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный

Кросс оптический, настенный, 64 LC/APC адаптера, одномодовый, TopLAN, укомплектованный
Доставка: в Зельву из Минска

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM2

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами LC/OM2
Доставка: в Зельву из Минска

Вставка 22.5х45 для во адаптера SC дуплексный, белая, LANMASTER

Вставка 22.5х45 для во адаптера SC дуплексный, белая, LANMASTER.
Доставка: в Зельву из Минска

Межрядный кондиционер 5KW, 42U 300x1050 мм LAN-DC-ACU-42Ux3x10

Межрядный кондиционер 5KW, 42U 300x1050 мм LAN-DC-ACU-42Ux3x10
Доставка: в Зельву из Минска

Вставка 22.5х45 для во адаптера SC симплексный, белая, LANMASTER

Вставка 22.5х45 для во адаптера SC симплексный, белая, LANMASTER.
Доставка: в Зельву из Минска

Вставка 22.5х45 для во адаптера 2хST симплексный, белая, LANMASTER

Вставка 22.5х45 для во адаптера 2хST симплексный, белая, LANMASTER
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 FC адаптеров

Габаритные размеры (ГхШхВ) – 65 х 230 х 230 мм.
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический LANMASTER настенный на 8 ST/FC адаптеров

Габаритные размеры (ГхШхВ) – 65 х 230 х 230 мм.
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/APC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/APC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный.
Доставка: в Зельву из Минска

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OS2

Адаптерная панель для кроссов LAN-FOBM с 8 дуплексными адаптерами SC/OS2
Доставка: в Зельву из Минска

Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный LANMASTER LAN-FOBM-4MCS-1U

Бокс 19" на 4 кассеты MPO, 1U, черный LANMASTER LAN-FOBM-4MCS-1U
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный, TopLAN

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/UPC адаптеров, одномодовый, 1U, серый, укомплектованный, TopLAN
Доставка: в Зельву из Минска

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/UPC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный, TopLAN

Кросс оптический стоечный 19", 8 SC/UPC адаптеров, многомодовый (50/125), 1U, серый, укомплектованный, TopLAN
Доставка: в Зельву из Минска
Конвертер валют